LT3032MPDE-3.3#PBF
رقم الجزء:
LT3032MPDE-3.3#PBF
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 14-DFN
التعبئة:
Tube
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    14-PowerWFDFN
  • المورد الجهاز الحزمة
    14-DFN (4x3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    ±20V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive and Negative
  • التيار - الإخراج
    150mA, 150mA
  • عدد المنظمات
    2
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    ±3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.27V @ 150mA (Typ), 0.3V @ 150mA (Typ)
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    68dB (120Hz), 54dB (120Hz)