LP5912-3.3DRVT
رقم الجزء:
LP5912-3.3DRVT
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WSON
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    600 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • ميزات التحكم
    Enable, Power Good, Soft Start
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.18V @ 500mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    55 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)