LP5912-0.9DRVT
رقم الجزء:
LP5912-0.9DRVT
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 0.9V 500MA 6-WSON
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    600 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • ميزات التحكم
    Enable, Power Good, Soft Start
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    0.9V
  • التيار - الساكن (Iq)
    55 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)