LP5907UVX-2.5/NOPB
رقم الجزء:
LP5907UVX-2.5/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V 250MA 4-DSBGA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    4-XFBGA, DSBGA
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-DSBGA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.2V @ 250mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)