LP5907SNX-2.5/NOPB
رقم الجزء:
LP5907SNX-2.5/NOPB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V 250MA 4-X2SON
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    4-XDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-X2SON (1x1)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    425 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.25V @ 250mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    25 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)