LP5907QMFX-1.8Q1
رقم الجزء:
LP5907QMFX-1.8Q1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 250MA SOT23-5
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.25V @ 250mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)