LDLN015PU18R
رقم الجزء:
LDLN015PU18R
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 6-DFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    92dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz)