LDL112PU18R
رقم الجزء:
LDL112PU18R
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 1.2A 6-DFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    6-WFDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-DFN (2x2)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    400 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    1.2A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.6V @ 1.2A
  • التيار - الساكن (Iq)
    70 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    57dB (1kHz)