LDK120PU08R
رقم الجزء:
LDK120PU08R
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 0.8V 200MA 6-DFN
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    6-XFDFN
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-DFN (1.2x1.3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    100 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    0.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.3V @ 200mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    60 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    55dB (120Hz ~ 10kHz)