LDF33PT-TR
رقم الجزء:
LDF33PT-TR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 1A PPAK
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
  • المورد الجهاز الحزمة
    PPAK
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    16V
  • ميزات التحكم
    Enable, Power Good
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    1A
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.5V @ 1A
  • التيار - الساكن (Iq)
    800 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB ~ 45dB (120Hz ~ 100kHz)