LD39130SJ41R
رقم الجزء:
LD39130SJ41R
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 4.1V 300MA 4-FLIPCHIP
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    4-UFBGA, FCBGA
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-FlipChip (.69x.69)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    4.1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.3V @ 300mA (Typ)
  • التيار - الساكن (Iq)
    45 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)