LD39030SJ18R
رقم الجزء:
LD39030SJ18R
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 1.8V 300MA 4-FLIPCHIP
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    4-UFBGA, FCBGA
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-FlipChip (0.79x0.79)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    85 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.3V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    50 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    62dB (1kHz ~ 10kHz)