LD39020ATPU33R
رقم الجزء:
LD39020ATPU33R
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4-DFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    4-XDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-DFN (1x1)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.35V @ 200mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    40 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)