L78S75CV-DG
رقم الجزء:
L78S75CV-DG
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 7.5V 2A TO220
التعبئة:
Tube
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 150°C
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    35V
  • التيار - الإخراج
    2A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    7.5V
  • التيار - الساكن (Iq)
    8 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    48dB (120Hz)