L78S10CV-DG
رقم الجزء:
L78S10CV-DG
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 10V 2A TO220
التعبئة:
Tube
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 150°C
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    35V
  • التيار - الإخراج
    2A
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    10V
  • التيار - الساكن (Iq)
    8 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    47dB (120Hz)