L78M24CV-DG
رقم الجزء:
L78M24CV-DG
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 24V 500MA TO220
التعبئة:
Tube
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-220-3
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-220
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    24V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
  • التيار - الساكن (Iq)
    6 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    50dB (120Hz)