L5300EPTTR
رقم الجزء:
L5300EPTTR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 5V 300MA PPAK
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • حالة القطعة
    Not For New Designs
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
  • المورد الجهاز الحزمة
    PPAK
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    4.2 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.5V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    80 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB (100Hz)