BU25SD2MG-MTR
رقم الجزء:
BU25SD2MG-MTR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 5-SSOP
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    5-SSOP
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.18V @ 100mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    80 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    68dB (1kHz)