BU15JA2MNVX-CTL
رقم الجزء:
BU15JA2MNVX-CTL
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.5V SSON004R1010
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    4-UDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    SSON004R1010
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • ميزات التحكم
    ON/OFF
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.83V @ 200mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    90 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (1kHz)