BIDW75N65ES5
رقم الجزء:
BIDW75N65ES5
صانع:
وصف:
IGBT TRENCH FS 650V 150A TO-247
  • الطاقة - الحد الأقصى
    394 W
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 175°C (TJ)
    650 V
  • تيار المجمع (Ic) (الأقصى)
    150 A
  • وقت الاسترداد العكسي (trr)
    123 ns
  • Vce(تشغيل) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    1.85V @ 15V, 75A
  • شرط الاختبار
    400V, 75A, 10Ohm, 15V
  • تيار المجمع النبضي (Icm)
    300 A