BIDW75N65EH5
رقم الجزء:
BIDW75N65EH5
صانع:
وصف:
IGBT TRENCH FS 650V 150A TO-247
التعبئة:
Tube
    Active
  • الصف
  • التأهيل
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • الطاقة - الحد الأقصى
    394 W
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 175°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-247-3
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-247
  • الجهد - انهيار المجمع الباعث (الحد الأقصى)
    650 V
  • تيار المجمع (Ic) (الأقصى)
    150 A
  • 输入类型为阿拉伯文
    Standard
  • وقت الاسترداد العكسي (trr)
    120 ns
  • نوع IGBT
    Trench Field Stop
  • Vce(تشغيل) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    2.2V @ 15V, 75A
  • شرط الاختبار
    400V, 75A, 10Ohm, 15V
  • تيار المجمع النبضي (Icm)
    300 A