BIDW40N65H5
رقم الجزء:
BIDW40N65H5
صانع:
وصف:
IGBT TRENCH FS 650V 80A TO-247
  • الطاقة - الحد الأقصى
    300 W
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 175°C (TJ)
    650 V
  • تيار المجمع (Ic) (الأقصى)
    80 A
  • وقت الاسترداد العكسي (trr)
    165 ns
  • Vce(تشغيل) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    2.1V @ 15V, 40A
  • شرط الاختبار
    400V, 40A, 10Ohm, 15V
  • تيار المجمع النبضي (Icm)
    120 A