BH27M0AWHFV-TR
رقم الجزء:
BH27M0AWHFV-TR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.7V 300MA 6-HVSOF
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-HVSOF
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.7V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.09V @ 100mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    95 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB (1kHz)