AZ2940T-3.3E1
رقم الجزء:
AZ2940T-3.3E1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-3
التعبئة:
Tube
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-220-3
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-220-3
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    13.2V
  • التيار - الإخراج
    1A
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.55V @ 1A