AZ1086S-1.8TRE1
رقم الجزء:
AZ1086S-1.8TRE1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO263
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    15V
  • التيار - الإخراج
    1.5A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.5V @ 1.5A
  • التيار - الساكن (Iq)
    10 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (120Hz)