AZ1085CS2-3.3TRE1
رقم الجزء:
AZ1085CS2-3.3TRE1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-263
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    12V
  • التيار - الإخراج
    3A
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.5V @ 3A
  • التيار - الساكن (Iq)
    10 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    72dB (120Hz)