AS78L15RTR-G1
رقم الجزء:
AS78L15RTR-G1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89-3
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    36V
  • التيار - الإخراج
    100mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    15V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.8V @ 100mA (Typ)
  • التيار - الساكن (Iq)
    6 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    39dB (120Hz)