AS78L12RTR-G1
رقم الجزء:
AS78L12RTR-G1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-243AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-89-3
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    36V
  • التيار - الإخراج
    100mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    12V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.8V @ 100mA (Typ)
  • التيار - الساكن (Iq)
    6 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    42dB (120Hz)