AP7365-39EG-13
رقم الجزء:
AP7365-39EG-13
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 3.9V 600MA SOT-223-3
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-261-4, TO-261AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-223-3
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • التيار - الإخراج
    600mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.9V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.4V @ 600mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB (1kHz)