AP7365-15SNG-7
رقم الجزء:
AP7365-15SNG-7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 1.5V 600MA 6DFN2020
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    6-UDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    U-DFN2020-6
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    600mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.6V @ 600mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB (1kHz)