AP7365-12YG-13
رقم الجزء:
AP7365-12YG-13
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.2V 600MA SOT89-3
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-243AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-89-3
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • التيار - الإخراج
    600mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.6V @ 600mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB (1kHz)