AP7365-12WG-7
رقم الجزء:
AP7365-12WG-7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.2V 600MA SOT-25
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-25
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    600mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.6V @ 600mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB (1kHz)