AP7362-33SP-13
رقم الجزء:
AP7362-33SP-13
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8-SO-EP
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-SO-EP
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    1.5A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.24V @ 1.5A
  • التيار - الساكن (Iq)
    1.2 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB ~ 61dB (120Hz ~ 1kHz)