AP7361C-33SPR-13
رقم الجزء:
AP7361C-33SPR-13
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-SO-EP
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-SO-EP
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    1A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.36V @ 1A (Typ)
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)