AP7361C-25D-13
رقم الجزء:
AP7361C-25D-13
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V 1A TO252-3
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-252-3
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • التيار - الإخراج
    1A
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.44V @ 1A (Typ)
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)