AP7361C-10Y5-13
رقم الجزء:
AP7361C-10Y5-13
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1V 1A SOT89-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    SOT-89-5/6
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-89-5
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    1A
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.84V @ 1A (Typ)
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)