AP7361C-10ER-13
رقم الجزء:
AP7361C-10ER-13
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1V 1A SOT-223R
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-261-4, TO-261AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-223R
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • التيار - الإخراج
    1A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.84V @ 1A (Typ)
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)