AP7346D-1218FS6-7
رقم الجزء:
AP7346D-1218FS6-7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 1.2/1.8V X2-DFN1212-6
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    6-XFDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    X2-DFN1212-6
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.25V
  • التيار - الإخراج
    130mA, 130mA
  • عدد المنظمات
    2
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.2V, 1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.5V @ 120mA, 0.39V @ 120mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    100 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (1kHz)