AP7315D-135W5-7
رقم الجزء:
AP7315D-135W5-7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.35V 150MA SOT-25
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-25
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.25V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.35V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.64V @ 150mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (1kHz)