AP7315-295SA-7
رقم الجزء:
AP7315-295SA-7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 2.95V 150MA SOT23-3
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-3
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.25V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.95V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.29V @ 150mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (1kHz)