AP7315-18FS4-7B
رقم الجزء:
AP7315-18FS4-7B
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V X2-DFN10104
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    4-XDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    X2-DFN1010-4
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.25V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.44V @ 150mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (1kHz)