AP7315-11FS4-7B
رقم الجزء:
AP7315-11FS4-7B
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.1V X2-DFN10104
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    4-XDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    X2-DFN1010-4
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    100 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.25V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.64V @ 150mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    60 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (1kHz)