AP2213M-3.3TRE1
رقم الجزء:
AP2213M-3.3TRE1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-SOIC
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-SOIC
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    28 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    18V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.7V @ 500mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (100Hz)