AP2213H-2.5TRG1
رقم الجزء:
AP2213H-2.5TRG1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 2.5V 500MA SOT-223-3
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-261-4, TO-261AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-223-3
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    28 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    18V
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.7V @ 500mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (100Hz)