AP2213D-2.5TRG1
رقم الجزء:
AP2213D-2.5TRG1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO252-3
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-252-3
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    28 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    18V
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.7V @ 500mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    180 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (100Hz)