AP2204R-1.8TRG1
رقم الجزء:
AP2204R-1.8TRG1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT89-3
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-243AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-89-3
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    2.5 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    24V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.5V @ 150mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB (100Hz ~ 1kHz)