AP2204K-ADJTRG1
رقم الجزء:
AP2204K-ADJTRG1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN POS ADJ 150MA SOT23-5
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    2.5 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    24V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.24V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    22V
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.5V @ 150mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB (100Hz ~ 1kHz)