AP2132AMP-1.8TRG1
رقم الجزء:
AP2132AMP-1.8TRG1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR POS ADJ 3A 8-PSOP
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-PSOP
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable (Fixed)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable, Power Good
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    3A
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    0.6V (1.8V)
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    3V
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.45V @ 2A
  • التيار - الساكن (Iq)
    300 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB (100Hz ~ 1kHz)