AP2127K-2.5TRG1
رقم الجزء:
AP2127K-2.5TRG1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT23-5
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.3V @ 300mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    68dB ~ 54dB (100Hz ~ 10kHz)