AP2125N-1.8TRG1
رقم الجزء:
AP2125N-1.8TRG1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-3
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-3
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.36V @ 300mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70db (100Hz ~ 1kHz)